Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
+7(4932) 47-00-46, 47-29-79

г.Иваново, ул.Калашникова, д.28

Общество с ограниченной ответственностью "Арс`салюс"

Акушерство и гинекология

Гинекология – наука об анатомо-физиологических, физических и психических особенностях организма женщины и их нарушениях.

Здоровье женщины – это важная составляющая здоровья всей семьи. Ведь именно женщина является хранительницей очага, и от ее состояния зависят тепло и уют в доме, отличное настроение остальных членов семьи. Естественно любые проблемы и недугии не преминут сказаться на микроклимате семейных отношений: и дети и супруг тут же заметят перемены в поведении женщины, озабоченной неважным состоянием своего здоровья. Плохое настроение, тревожность, раздражительность- частые спутники любых хворей, а женские болезни к тому же лишают мужа и жену радости интимных отношений.

Необходимость регулярного обследования женского организма является главнейшим условием сохранения здоровья, В современном мире принято, чтобы у каждой женщины был свой гинеколог. Мы понимаем это и повседневно заботимся о Вашем комфорте.

Лучшие специалисты выслушают Вас, обследуют и окажут помощь на современном оборудовании.

Букина Елена Анатольевна – врач акушер- гинеколог

кандидат медицинских наук, врач высшей категории.

Часы приема:

· Вторник            16-30 - 18-00

· Пятница            16-30 - 18-00

Солдатова Александра Алексеевна – врач акушер – гинеколог.

Часы приема:

· Понедельник     9-00 – 16-00

· Вторник             9-00 – 16-00

· Среда               12-00 – 16-00

· Четверг             9-00 – 16-00

· Пятница             9-00 – 16-00

· Суббота             9-00 – 12-00

К Вашим услугам на диагностическом этапе:

- УЗИ, кольпоскопия;

  • для проведения УЗИ органов брюшной полости - желательно явиться натощак;
  • УЗИ малого таза - с полным мочевым пузырем;
  • УЗИ молочных желез, почек, щитовидной железы -  подготовки не требуется;
  •  для кольпоскопии подготовки не требуется;

- Гистероскопия - выполняется при помощи современной видеоаппаратуры, на большом экране которой вы можете совместно с врачом увидеть результат обследования;

  • для проведения гистероскопии особой подготовки не требуется, но плотный прием пищи не приветствуется.

- Гемосканирование - анализ живой капли крови, позволяющий эффективно диагностировать и отслеживать сопутствующую патологию;

  • проведение исследования желательно натощак, без приема лекарственных средств.

Если Вам потребуется сдача анализов, то самое необходимое мы проведем безотлагательно в собственной лаборатории. Углубленное обследование в сложных клинических случаях мы проводим на базах лучших лабораторий города по договорам сотрудничества.

При проведении лечебных процедур мы широко используем радиоволновой метод, который позволяет безболезненно испарять (убирать) исключительно поврежденную ткань и тем самым в три раза сокращает сроки лечения (особенно при эрозиях шейки матки, удалениях папиллом, кондилом);

- Озонотерапия . В терапевтических концентрациях озон способен оказать обезбаливающее, имуностимулирующее, противовоспалительное действие, убивать целые группы патогенных бактерий, грибов и вирусов, а также простейшие микроорганизмы. Он восстанавливает эффективную транспортировку кислорода к тканям, а также местный иммунитет.

  • временно не проводится.

Милые Дамы, при обращении к нам, Вы можете рассчитывать на индивидуальный подход к своей проблеме, которая будет решаться с помощью эффективных методик современной медицины и передовых лекарственных препаратов.


Назад